Enregistrer
5 Photos
CALUIRE ET CUIRE (69300)

Appartement 2 pièces 27 m² CALUIRE ET CUIRE

CALUIRE ET CUIRE (69300)

Appartement 2 pièces – CALUIRE ET CUIRE

Loyer * Charges comprises
708 €/mois
Surface habitable
27 m²
Pièce(s)
2 pièces
Chambre(s)
1 chambres
Etage
1
Loyer Hors Charges
688 €/mois
Charges
20 €/mois
PRENEZ VOTRE RENDEZ-VOUS : Cliquez sur "Contacter l'agence" ou "Envoyer un message". Un lien vous sera envoyé par SMS et par mail afin de pré-valider votre dossier pour obtenir un rendez-vous.

28 GRANDE RUE DE SAINT CLAIR
CALUIRE, SUR LES QUAIS DU RHÔNE, proche commerces et commodités.
Découvrez cet appartement T2 au 1er étage sans ascenseur, il se compose d'une pièce de vie avec cuisine ouverte, d'une chambre, d'une salle d'eau et WC.
  • * champs obligatoire

Que pouvez-vous trouver autour de ce bien immobilier ?

Environnement du bien immobilier

Description de l'offre immobilière

Surface habitable
27m²
Nombre de pièce
2
Nombre de salle d'eau
1
Type de chauffage
Individuel
Etage
1
Code postal
69300
Ville
CALUIRE ET CUIRE
Loyer de base (hors charge)
688,00 €/mois
Charges forfaitaires
20 €/mois
Nb de WC
1
Telephone
+33 7 80 97 74 39
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr
Classe énergie
Consommation énergétique <50 A 51 à 90B 91 à 150C 151 à 230D 231 à 330E 331 à 450F > 450 G Logement énergivore
Logement
D KW/hEP/m2.an
Classe GES
Faible émission de GES < 5A 6 à 10B 11 à 20C 21 à 35D 36 à 55E 56 à 80F > 80 G Forte émission de GES
Logement
B Kg eqCO2/m2.an
Régie Simonneau